BMC教员/职员名单

Last Name First Name Phone Ext. 电子邮件 Title 办公室 Department
Azira Micheal   mazira@jaimechicheri-revenuemanagement.com 男子足球总教练   校际体育
贝利 安德鲁 123 abailey@jaimechicheri-revenuemanagement.com Registrar 司法常务官办公室  
Barefield 凯文 100 kbarefield@jaimechicheri-revenuemanagement.com 首席信息官 信息技术服务办公室  
Bascomb 汉娜
(Dr.)
153 hbascomb@jaimechicheri-revenuemanagement.com 传统BSN主席/护理助理教授    School of Nursing
摇摆的 格雷格   gbeaty@jaimechicheri-revenuemanagement.com 教堂敬拜统筹 教务处  
班尼特 Courtney 143 cbennett@jaimechicheri-revenuemanagement.com 图书馆技术助理   Guyton Library
班尼特 内森 183 nbennett@jaimechicheri-revenuemanagement.com Admissions Recruiter 办公室 of Admissions  
班尼特 Stewart (Dr.) 285 sbennett@jaimechicheri-revenuemanagement.com 椅子 & Professor of History   Department of Social & Behavioral Sciences
浆果 约翰   jberry@jaimechicheri-revenuemanagement.com 南区及南区附属区助理物业经理    
Bingham Jermael 403 jbingham@jaimechicheri-revenuemanagement.com 男篮总教练   校际体育
博文 Barbara (Dr.) 234 bbowen@jaimechicheri-revenuemanagement.com 教育学助理教授   School of Education
鲍曼 帕姆 131 pbowman@jaimechicheri-revenuemanagement.com 总裁的行政助理 总统办公室  
布喇格 Kayce 119 kbragg@jaimechicheri-revenuemanagement.com 校友关系总监 社区关系处  
Brownlee 1月 111 jbrownlee@jaimechicheri-revenuemanagement.com 课程材料协调员   Campus Store
深色的 马特 419 mbrunet@jaimechicheri-revenuemanagement.com Head Softball Coach   校际体育
Bullard Anthony (Dr.) 124 abullard@jaimechicheri-revenuemanagement.com 商学院院长 & 商科副教授   School of Business
伯德 南希 102 nbyrd@jaimechicheri-revenuemanagement.com 高级服务台分析师 & 署长助理 信息技术服务办公室  
Carmichael 谢尔比 147 scarmichael@jaimechicheri-revenuemanagement.com 图书馆事务总监   Guyton Library
Carpenter 哈雷 246 hcarpenter@jaimechicheri-revenuemanagement.com Content Specialist 社区关系处  
克拉克 桑德拉 304 sclark@jaimechicheri-revenuemanagement.com 史蒂文斯驻院主任 学生服务办公室  
克拉克 泰勒   tclark@jaimechicheri-revenuemanagement.com

Head Baseball Coach

  校际体育
Clausel Stephanie (Dr.) 155 sclausel@jaimechicheri-revenuemanagement.com 教育学助理教授   School of Education
Cloyde 罗伯特。 W.
(Dr.)
203 rcloyde@jaimechicheri-revenuemanagement.com 对外关系副总裁   总统办公室
Cockrell Thomas (Dr.) 129 tcockrell@jaimechicheri-revenuemanagement.com 图书馆技术助理 & Archives   Guyton Library
烹饪 黛布拉 116 dcook@jaimechicheri-revenuemanagement.com

ag体育数据管理专员

办公室 of Admissions  
烹饪 杰弗里   jcook@jaimechicheri-revenuemanagement.com 发展/合资总棒球教练   校际体育 
库姆斯 蒂娜 110 dcoombs@jaimechicheri-revenuemanagement.com 运动科学讲师   School of Kinesiology
库珀 阿莉莎 181 acooper@jaimechicheri-revenuemanagement.com 署理入学事务处处长 办公室 of Admissions  
考克斯 巴蒂尔   scox@jaimechicheri-revenuemanagement.com 鲈鱼钓鱼教练(兼职)   校际体育

工作人员

Elizabeth (Dr.) 161 ecrews@jaimechicheri-revenuemanagement.com 英语副教授   语言学系 & Literature
Cutrer 戴尔 114 dcutrer@jaimechicheri-revenuemanagement.com 教务长行政助理 & Vice President 教务处  
Da Costa Breno   bdacosta@jaimechicheri-revenuemanagement.com 发展主管男子足球教练 & IM体育协调员   校际体育
Derrick Emily (Dr.) 173 ederrick@jaimechicheri-revenuemanagement.com 心理学副教授   Department of Social & Behavioral Sciences
Dunagan Mitzi (Dr.) 174 mdunagan@jaimechicheri-revenuemanagement.com 生物学助理教授   数学系 & Natural Sciences
伊森 莎拉 414 season@jaimechicheri-revenuemanagement.com 女排助理教练   校际体育
Enzor Sharon (Dr.) 136 senzor@jaimechicheri-revenuemanagement.com Provost & Vice President 教务处  
Fancher 哈里斯on 416 hfancher@jaimechicheri-revenuemanagement.com 男篮助理教练    
费雪 康纳
(Dr.)
242 cfisher@jaimechicheri-revenuemanagement.com 写作助理教授   语言文学系
Fleming 罗伯特。 172 rfleming@jaimechicheri-revenuemanagement.com 学生成功处处长 & Career Services 教务处  
福斯特 Thomas (Nate) 128 tfoster@jaimechicheri-revenuemanagement.com Records Assistant 司法常务官办公室  
福勒 布雷特 415 bfowler@jaimechicheri-revenuemanagement.com 体育资讯总监   校际体育
福勒 Curt 407 cfowler@jaimechicheri-revenuemanagement.com 校际体育助理主任   校际体育
Galliher Mikki (Dr.) 103 mgalliher@jaimechicheri-revenuemanagement.com 椅子 & 英语副教授   语言学系 & Literature
江恩 里德   rgann@jaimechicheri-revenuemanagement.com 女排总教练   校际体育
泰勒   tgolden@jaimechicheri-revenuemanagement.com Campus Missionary Baptist Student Union  
戈塞仍 吉姆 248 jgossett@jaimechicheri-revenuemanagement.com 信息技术硬件/软件分析师 信息技术服务办公室  
戈塞仍 Renita 115 rgossett@jaimechicheri-revenuemanagement.com 注册服务助理 ag体育服务办公室  
格里尔 大卫 105 dgreer@jaimechicheri-revenuemanagement.com 资讯科技服务主任 信息技术服务办公室  
Griffin Chelsey 177 cgriffin@jaimechicheri-revenuemanagement.com 礼品处理,奖学金, & 高级数据管理器 社区关系处  
Griffin 瑞奇     首席校园保安主任 Physical Plant  
Grisham 南希 255 ngrisham@jaimechicheri-revenuemanagement.com 国际学生支持专家和女性住校主任 办公室 of Admissions  
大厅 Ginger "Polly" 186 phall@jaimechicheri-revenuemanagement.com 首席财务官 Business 办公室  
Harrington 238 jharrington@jaimechicheri-revenuemanagement.com 行政助理 办公室 of Graduate & Continuing Education School of Education
哈里斯 Cordarius   charris@jaimechicheri-revenuemanagement.com 科克罗夫特驻地主任     
哈里斯on 美女 171 bharrison@jaimechicheri-revenuemanagement.com ag体育服务学生招聘 办公室 of Admissions  
哈里斯on 林恩 202 lharrison@jaimechicheri-revenuemanagement.com 学生领导协调员(兼职) 总统办公室  
海斯 Rosanne 417 rhays@jaimechicheri-revenuemanagement.com 护理学院院长助理   School of Nursing
海丝特 Charlotte (Dr.) 175 chester@jaimechicheri-revenuemanagement.com Associate Professor & 音乐教育项目协调员   美术系
希基 Beverly 141 bhickey@jaimechicheri-revenuemanagement.com 财政援助执行主任 财政援助办公室  
霍顿 丹娜   dhorton@jaimechicheri-revenuemanagement.com Head Men's & Women's Tennis Coach   校际体育
豪厄尔 Jerrell   jhowell@jaimechicheri-revenuemanagement.com Head Men's & 女子力量举重教练   校际体育
Humphreys, III 特雷   ehumphreys@jaimechicheri-revenuemanagement.com Head Men's & 女子射箭教练(兼职)   校际体育
英格拉姆 Cuisandra 159 cingram@jaimechicheri-revenuemanagement.com 惠特菲尔德驻地主任 学生服务办公室  
欧文 斯坦 131   校园设施改善部经理 & Special Projects 总统办公室  
琼斯 朱莉 247 jjones@jaimechicheri-revenuemanagement.com 行政助理 & Events Coordinator 学生服务办公室  
琼斯 索尼娅 135 sjones@jaimechicheri-revenuemanagement.com 书记官长助理 司法常务官办公室  
Kantack Jerri Lamar (Dr.) 163 jkantack@jaimechicheri-revenuemanagement.com Professor of Music   美术系
克恩 南希 (Dr.) 168 nkerns@jaimechicheri-revenuemanagement.com 英语副教授   语言学系 & Literature
Michael     Security Physical Plant  
科尔 卡梅隆 134 ckohl@jaimechicheri-revenuemanagement.com IT分析师/IT服务台 信息技术服务办公室  
兰妮 菲利普 109 planey@jaimechicheri-revenuemanagement.com Head Varsity & JV女子越野教练(兼职)   校际体育
李尔王 劳伦   llear@jaimechicheri-revenuemanagement.com 女子足球总教练/保龄球总教练   校际体育
刘易斯 安德里亚 410 alewis@jaimechicheri-revenuemanagement.com 女篮助理教练   校际体育
格雷格ory (Dr.) 148 glong@jaimechicheri-revenuemanagement.com 椅子 & Professor of Music   美术系
劳拉 187 llong@jaimechicheri-revenuemanagement.com Instructor   美术系
劳里说 401 wlowrey@jaimechicheri-revenuemanagement.com Athletic Director   校际体育
卢卡斯 Tamar (Dr.) 200 tlucas@jaimechicheri-revenuemanagement.com 兼职护理学院   School of Nursing
Magers II Thomas (Dr.) 160 tmagers@jaimechicheri-revenuemanagement.com 圣经研究助理教授   圣经研究系
Massengill 凯莉   kmassengill@jaimechicheri-revenuemanagement.com JV女篮教练    
马特ox 约翰ny L. (Dr.) 164 jmattox@jaimechicheri-revenuemanagement.com 教务助理副校长,主席 & Professor of Biology   数学系 & Natural Sciences
迈耶

约翰 (Mr.)

157 jmayer@jaimechicheri-revenuemanagement.com Assistant Professor & 刑事司法协调员   Department of Social & Behavioral Sciences
McClure Caroline 142 cmcclure@jaimechicheri-revenuemanagement.com Assistant Librarian   Guyton Library
麦科伊 安娜   amccoy@jaimechicheri-revenuemanagement.com Head Cheer Coach   校际体育
麦科伊 塔米
(Dr.)
182 tmccoy@jaimechicheri-revenuemanagement.com Dean of Nursing   School of Nursing
McCrory Michael (Dr.) 178 mmccrory@jaimechicheri-revenuemanagement.com 数学系副教授 & Education   数学系 & Natural Sciences
McMillin Barbara (Dr.) 131 bmcmillin@jaimechicheri-revenuemanagement.com President 总统办公室  
McMillin 拉里 152 lmcmillin@jaimechicheri-revenuemanagement.com 总统的特别助理 总统办公室  
米克斯 Ronald (Dr.) 179 rmeeks@jaimechicheri-revenuemanagement.com 椅子 & 圣经研究教授,教会关系主任 & Ministerial Recruiting   圣经研究系
Megelsh Michael
(Dr.)
235 mmegelsh@jaimechicheri-revenuemanagement.com 历史学助理教授   社会与行为科学系
米拉姆 伊森   emilam@jaimechicheri-revenuemanagement.com 办公室助理-校园商店/邮局 Business 办公室  
米勒 Tiffany 137 tmiller@jaimechicheri-revenuemanagement.com 办公室助理(兼职) Baptist Student Union  
Mitchell 迦勒     Weekend Security Guard Physical Plant  
Mitchell Christi 113 cmitchell@jaimechicheri-revenuemanagement.com 言语学系助理教授 & Theatre   美术系
麦斯 阿什利
(Dr.)
404 amize@jaimechicheri-revenuemanagement.com

Assistant Professor of

Nursing

  School of Nursing
Mooneyhan 安德鲁 (Dr.) 104 amooneyhan@jaimechicheri-revenuemanagement.com 运动机能学系主任,运动机能学副教授 & 蓝色运动协调员   School of Kinesiology
摩尔 彼得     Associate Men's & Women's Bowling Coach   校际体育
摩根 基思 185 kmorgan@jaimechicheri-revenuemanagement.com Director of Bands & 器乐讲师   美术系
莫泽 杰克 408 jmoser@jaimechicheri-revenuemanagement.com 体育副教授 & JV男篮总教练   School of Kinesiology
莫泽 特蕾西 137 tmoser@jaimechicheri-revenuemanagement.com Director Baptist Student Union  
马林斯 哈雷    hmullins@jaimechicheri-revenuemanagement.com 女子垒球助理教练   校际体育
马林斯  Stephanie (Dr.) 210 smullins@jaimechicheri-revenuemanagement.com 护理学助理教授   School of Nursing
纽比 丽塔 106 rnewby@jaimechicheri-revenuemanagement.com 办公室 Assistant 校友事务处 & Business 办公室  
纽比 特洛伊     Game Day Security Physical Plant  
Orsborn 安琪拉
(Dr.)
412 aorsborn@jaimechicheri-revenuemanagement.com 护理学助理教授   School of Nursing
帕尔默 Bradley 205 jpalmer@jaimechicheri-revenuemanagement.com 南区公寓经理 & Southplex Annex 学生服务办公室  
帕尔默 凯西 249 cpalmer@jaimechicheri-revenuemanagement.com Instructor   School of Business
彼得斯 乔伊斯 165 jpeters@jaimechicheri-revenuemanagement.com 首席运营官 Business 办公室  
法尔 帕梅拉 133 ppharr@jaimechicheri-revenuemanagement.com 学生帐户协调员 & Purchasing Agent Business 办公室  
普拉特 Martha (Dr.) 233 mpratt@jaimechicheri-revenuemanagement.com 数学系副教授   数学系 & Natural Sciences
普雷斯利 杨晨 169 jpresley@jaimechicheri-revenuemanagement.com 数学讲师   数学系 & Natural Sciences
价格 LeeAnne (Dr.) 232 lprice@jaimechicheri-revenuemanagement.com 商科副教授   School of Business
大米 特蕾西 405 trice@jaimechicheri-revenuemanagement.com 女篮总教练   校际体育
Ritchey 菲利普 144 pritchey@jaimechicheri-revenuemanagement.com Dean of Students 学生服务办公室  
罗伯特。son 布奇   brobertson@jaimechicheri-revenuemanagement.com 物理设备主管    
洛克 埃迪 125 erucker@jaimechicheri-revenuemanagement.com 计算机科学助理教授,机构研究主任 & Computer Programming   数学系 & Natural Sciences
Rutland Rosalynn 127 rrutland@jaimechicheri-revenuemanagement.com Instructor of Spanish   语言学系 & Literature
Sanderson 凯西 145 csanderson@jaimechicheri-revenuemanagement.com 财务援助助理 财政援助办公室  
谢尔顿 邓肯     维护与安全 Physical Plant  
Skelton Angie (Dr.) 126 askelton@jaimechicheri-revenuemanagement.com 商科助理教授   School of Business
史密斯 路加福音   ismith@jaimechicheri-revenuemanagement.com 助理体育资讯总监   校际体育
史蒂文s  诺兰   nstevens@jaimechicheri-revenuemanagement.com 男子棒球助理教练   校际体育
斯韦特 杰弗里 (Dr.) 156 jsweatt@jaimechicheri-revenuemanagement.com 心理学副教授   Department of Social & Behavioral Sciences
斯韦特 Madison 115 msweatt@jaimechicheri-revenuemanagement.com ag体育服务学生招聘 办公室 of Admissions  
爱尔兰人 Delise (Dr.) 167 dteague@jaimechicheri-revenuemanagement.com 学习中心主任 & 教育学副教授 教务处  
Thompson Rebecca 309 rthompson@jaimechicheri-revenuemanagement.com Instructor of Nursing   School of Nursing
Thompson 西尔维亚 239 sthompson@jaimechicheri-revenuemanagement.com 图书馆技术助理   Guyton Library
Thornton-Orr 丹尼斯
(Dr.)
200 dthorntonorr@jaimechicheri-revenuemanagement.com 兼职护理学院   School of Nursing
Thurmond 艾米 253 athurmond@jaimechicheri-revenuemanagement.com 特别项目协调员 公共关系处 & Publications  
Thurmond Elizabeth 184 ethurmond@jaimechicheri-revenuemanagement.com 研究生院副院长 & 远程学习注册 办公室 of Admissions School of Education
林恩 (Dr.) 240 lvarner@jaimechicheri-revenuemanagement.com Professor of Education   School of Education
Waddell Jenetta (Dr.) 118 jwaddell@jaimechicheri-revenuemanagement.com Dean of Education & Professor of Education   School of Education
Wilbanks 唐纳德     Security Physical Plant  
Wilbanks 史蒂文   swilbanks@jaimechicheri-revenuemanagement.com Maintenance 工作人员 Physical Plant  
Wiseman 弗洛伊德
(Dr.)
139 fwiseman@jaimechicheri-revenuemanagement.com 化学副教授 & 物理   数学系/自然科学系